300041, Тула, проспект Ленина, дом 50-г

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2368291

Поделиться

О компании

Агентство Onpeak оказывает полный спектр услуг по созданию сайтов, интернет-маркетингу, а также специализируется на автоматизации бизнес-процессов. Имеем опыт работы с интернет-магазинами, производителями товаров, сферой услуг и недвижимостью.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (146 компаний)
1 место (24 компании)
Веб-студии:
146 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании Onpeak

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Дизайнерам Онпик большая благодарность за проделанную работу! Обратились в агентство для разработки фирменного стиля и брендовой упаковки для косметических средств. Много обсуждали, что хотелось видеть нам, как это будет отображать суть и какой смысл нести. Очень понравилось их отношение к работе, дизайнер Анастасия была искренне заинтересован в том, чтобы сделать нам уникальный проект, учитывая наши «хотелки» и саму идею бренда. С правками работали быстро, их вообще было по минимуму, так как было полное взаимопонимание.
user avatar
Оставили заявку на аудит нашей контекстной рекламы. Мы ведем кампании самостоятельно, насколько это возможно. Заявки есть, но довольно дорогие. Аудит был бесплатный, но при этом очень подробный, работа проведена действительно объемная. На итоговом созвоне специалист Виктория по полочкам нам разложила в чем ошибки, дала советы по настройке кампании, все грамотно и профессионально. Благодарим Онпик за качественный аудит, для нас оказалось очень полезно!
user avatar
Здравствуйте! Благодарим за ваши тёплые слова. Нам очень приятно, что вы оценили работу нашего специалиста Виктории и нашли аудит полезным. Если появятся дополнительные вопросы или вам потребуется консультация, не стесняйтесь обращаться. Мы всегда готовы помочь вам в достижении наилучших результатов!

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Тула, проспект Ленина, 77

2

Тула, Станиславского улица, 15

3

Пн-Пт 09:00-18:00

Тула, Вяземская улица, 18-Б