300027, Тула, улица Металлургов, дом 80

Ежедневно 09:00-20:00

ID компании: 2915918

Поделиться

О компании

Интернет-магазин тульских самоваров и сувениров.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - сувениры, изделия художественных промыслов:
66 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании САМОВАРЫ.РФ, интернет-магазин тульских самоваров и сувениров

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Va
Питаю большую слабость к изделиям, которые в силу своих технологических особенностей очень напоминают предметы, которыми пользовались наши бабушки и дедушки. В частности, современному электрическому самовару достойную замену может составить модель самовара на дровах. Такой самовар сегодня отыскать практически невозможно, разве что на каких-нибудь барахолках. Я обходил большое количество таких стихийных рынков, но найти экземпляр, удовлетворяющий моим запросам так и не удалось. Ведь там продаются старые изделия, многие из которых еще необходимо доводить до ума. Друзья, зная о моем увлечении, посоветовали этот сайт, на котором я смог быстро выбрать настоящий русский самовар, отличающимся красивым внешним видом, с соблюдением всех конструкционных особенностей. Самовар я покупал для своего дачного домика, и теперь мы часто собираемся с друзьями, чтобы насладиться чашкой ароматного, душистого чая.
Ol
Я из тех, про кого принято говорить, «чёкнутый». С головой все в порядке, не волнуйтесь, два высших образования и своя небольшая, но успешная фирма, просто я коллекционер, а они все «чёкнутые» по определению. Имею свой «пунктик». Коллекционирую старинные самовары. У меня в гостиной две стены с полками, сплошь заставленные самоварами. Это только дилетантам кажется, что все они, по большому счету, одинаковые. Есть и редкие экземпляры и, вообще, уникальные по конструкции. Я самовары на каждой барахолке, на каждом «поле чудес» высматриваю. Иногда хочется торговцев вообще поубивать. Если уж торгуешь чем-то, минимально должен разбираться в товаре. Самый лучший продавец тот, кто просто пыль тряпочкой с самовара стер и пошел с ним на рынок. Но есть те, кто пытается самостоятельно придать ему товарный вид. Надраит до блеска чуть ли не наждачкой, повредив клейма. Где-то запаяет, где-то краник на токарном станке выточит. А коллекционная вещь должна находиться в рабочем состоянии. Ее не ремонтируют, а реставрируют! Слава Богу, отыскал я в интернете Ваш сайт с его старинными самоварами. Это качественная реставрация, проведенная специалистами. Я уже несколько заказов сделал. Каждый раз в ожиданиях не обманулся. Я теперь и друзьям коллекционерам советую сюда обращаться. Попадаются очень раритетные вещи. С уваженим, Олег Иванович. Петербург
Ku
Выбрали и купили небольшой электрический самовар эконом класса. Хотелось чем-то украсить кухню, и, в то же время, чтобы использовать по назначению. Понравилось, что имеется возможность автоотключения, как в чайнике. Результатом довольны все члены семьи. Отличная работа тульских мастеров за небольшую цену. Теперь удалось создать на кухне настоящую уютную атмосферу. На чашку чая с удовольствием заходит и соседка, и родственники. Отмечу и профессионализм менеджеров. Заказ отправили сразу, без задержек. Оплатили его не сразу, а только после доставки. Удобно и надежно, а главное, полезно. ;)