300031, Тула, улица Металлургов, дом 96

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 4330529

Поделиться

О компании

Гранитная мастерская «Квадр» занимается изготовлением и установкой памятников на могилу в Туле ограждений и других элементов оформления мест захоронения. Создание гранитных памятников в соответствии со стандартным проектом либо индивидуальным заказом. Разработка композиционных проектов для надгробий, проектирование 2D и 3D моделей заказов. Изготовление и укладка брусчатки из гранита, тротуарной плитки, бордюров.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Надгробия, памятники - изготовление:
17 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КВАДР, гранитная мастерская

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

МАСТЕРСКАЯ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПАМЯТНИКОВ

В нашей мастерской вы можете купить или заказать надгробный памятник из гранита, габбро и габбро-диабаза любой сложности. А также оградки, цветники, лавочки, ук...

2

МАСТЕРСКАЯ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПАМЯТНИКОВ, ИП Соколовская Н.А.

Изготовление памятников любой сложности. Мемориальные доски. Мрамор, гранит, крошка. Металлические ограды и кресты на могилы.

Пн-Пт 10:00-18:00

Тула, Пушкинская улица, 14-а

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Тула, улица Металлургов, 92

4

ПАНТЕОН

1. Мы занимаемся изготовлением мемориальных изделий из гранита и мрамора с 2000 года. 2. В нашем коллективе работают только профессиональные камнерезы, гр...

Ежедневно 09:30-18:00

Сеть адресов