300028, Тула, улица Седова, дом 7, офис 206

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 3171908

Поделиться

О компании

- Консультации. - Подготовка и оформление документов. - Юридическое сопровождение. - Представительство в суде. - Оформление права собственности. Сопровождение сделок купли/продажи недвижимости. - Оформление наследства. - Регистрация ООО и ИП. - Корпоративные споры. - Споры с налоговой, банками, приставами, коллекторами. - Возмещение ущерба.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Юридические консультации и услуги:
375 компаний
12 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛИК, юридическая компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ma
Выражаю благодарность и говорю спасибо Юридической компании «ЛИК» за помощь в составлении документов, необходимых для обжалования действий судебных приставов, в обжаловании действий судебных приставов, а также за превосходное сопровождение комплекса судебных дел по расторжению брака, разделу имущества с бывшей супругой. Никогда не думал, что от хорошего юриста так много зависит! Спасибо.
r.
Сильно-сильно благодарна юристам Юридической компании ЛИК за скорую оперативную юридическую помощь в подготовке жалоб на действия судебных приставов, составлении искового заявления на должника и в сопровождении дела в суде. Спасибки Вам ребята!
user avatar
Лучшая компания здесь! Проконсультировали, проанализировали и подготовили документы, оказали правовую помощь в судах и у приставов. Результат: долг просужен и взыскан с должника. Очень признателен.

Похожие компании

1

Тула, Красноармейский проспект, 7, 822 офис, 8 этаж

2

ЛИОН ЛАВИЕРС

Получите бесплатную консультацию по решению проблем с долгами по кредитам. Мы в течение 2-х лет помогаем людям, которые попали в затрудненную жизненную ситуацию...

Пн-Пт 10:00-18:00

Тула, Первомайская улица, 35

3

Пн-Пт 09:00-17:00

Тула, улица Вересаева, 2

4

Тула, проспект Ленина, 46, 707 офис, 7 этаж