300041, Тула, 1-й Красный переулок, дом 2

Пн-Пт 10:00-20:00

ID компании: 4489574

Поделиться

О компании

МногоТелефонов - маркетплейс нового поколения. Специальный проект от экспертов в области сотового и on-line ритейла. Мы проработали все моменты на пути от поиска лучшего предложения и надежных поставщиков до безопасной оплаты и удобного получения покупателем заказа. Наш контроль качества - гарантия того, что вы останетесь довольны товаром, приобретенным на нашей площадке, а также его ценой. Выбирайте, сравнивайте, покупайте. А все самое сложное мы возьмем на себя.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мобильные устройства, аксессуары - продажа:
93 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МногоТелефонов

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

tu
Искал, где можно было бы по сравнительно низкой цене приобрести смартфон Samsung S10e. В интернете нашел этот магазин, цена вполне устроила. Заказал телефон через сайт, после чего перезвонил менеджер и подтвердил заявку. Доставили гаджет в оговоренный срок, гарантия присутствовала. Сервис вполне понравился, рекомендую.
user avatar
Искала себе новенький Сяоми и как раз в этом онлайн каталоге нашла отличный вариант покупки. Прочитала характеристики, особенности и сделала заказ. Теперь пользуюсь с большим удовольствием, да и цена приятно удивила)))
user avatar
Интересный и полезный сервис. С помощью него я выбирал себе телефон, который можно было бы взять с собой в поход. Нужна была консультация по характеристикам и я её здесь сполна получил - подробную, квалифицированную. После этого сделал заказ и в скором времени получил свой заказанный телефон. Очень удобно.

Похожие компании

1

Тула, Красноармейский проспект, 11

2

Тула, село Осиновая Гора, улица Аркадия Шипунова, 1-а, 1 этаж, гипермаркет Globus