Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Окна, оконные рамы и фурнитура - производство, продажа, установка, ремонт:
272 компании
74 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПЛАНЕТА ОКОН+, торгово-монтажная компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sn
Заказала окна. Замерщик приехал вовремя, замечательный и все такое. Дальше начинаются накладки, которая сама по себе "ну ничего, всякое бывает, все мы люди", но все вместе они крайне действуют на нервы. Сначала оказались непонятки с машиной по вывозу мусора, хотя девушки меня уверяли, что мусор вывезут сразу, а не на следующий день, как многие обещают. Ок, за полчаса он этот вопрос решил. Все хорошо. В обещанный день привозят окна, начинают хорошо и оперативно устанавливать, и тут оказываются, что 2 из 3 окон не подходит по размеру. Итого - ремонт растягивается непонятно на сколько! Вся квартира в полиэтилене, ничего нельзя двинуть на свои места, убраться толком не получается из-за гор строительной хрени. В одной комнате окно выломано, вставлено неподходящее по размеру и запенено. Во второй комнате выламывать только предстоит. Вновь приезжает замерщик. Варианты, как жить дальше с окнами: полная переделка или доставляют планку. В чисто человеческом отношении все понятно, что замерщику попадать либо на 50 штук, либо на 2-3, а вопрос идет реально о 1, 5 сантиметрах. Ок, общими усилиями договорились на доделку этой планки, чтобы точно все было готово к запланированной дате переустановке. Дальше я уезжаю в другой город, и есть договоренность, что окна мне ставят в понедельник во второй половине дня. Я приезжаю, переношу все свои планы и сижу дома, как дура, жду установщиков. Через 2 часа ожидания терпение мое кончается, и я звоню сама. Итого: установку мне перенесли на вторник, и решили, видимо, что в другом городе связи нет, поэтому звонить и ставить меня в известность об этом они не будут! Маленькое условие: я ночью со вторника на среду снова уезжаю. И они срывают мне единственный день, на который я перенесла ВСЕ планы, а ночью я улечу, так и не успев убраться после них (шлака и пыли неимоверно много остается). В итоге ремонт, который должен был закончиться неделю назад, растягивается еще непонятно на сколько. Слов не хватает.
pu
Сначала все начиналось хорошо: к нам приехал мастер, сделал все нужные замеры в указанное время и сказал, что примерно через неделю нам привезут окно и балконную дверь. Мы все сверили, нам должны были доставить все во вторник, однако привезли только в субботу. Ок. Это мелочи. Спустя два дня, не согласовав со мной время, приехали монтажники (хорошо, дочь была дома, а так бы им никто и дверь бы не открыл). Пробыли дома 1, 5 часа, ничего не делая, и уехали, т. к. у нас якобы не подходил размер привезенной двери. Через час обещали, что приедет замерщик, чтобы все проверить и, возможно, сам установит все. Никто не приехал. Позвонила в офис. Монтажник приедет в среду! Никто не приехал. Позвонила снова. Монтажник приедет в четверг! В четверг около 16.00 позвонила этому монтажнику: он уже приехал, выходит из автобуса, сейчас подойдет. Потом он перестал брать трубки. В 18.30 позвонила опять в офис компании. Перенесли все на пятницу. Я четко сказала, что свободна только с 9.00 до 13.00, то есть в час уже все должно быть готово, так как я уезжаю. "Да, да, да, все точно будет готово! Мы все поняли" - ответили мне по телефону. Мастер приехал в 10.30. Ну думаю, хорошо хоть кто-то приехал, ведь работа должна занять 1, 5-2 часа. Как бы не так. В 13.00 монтажник сказал мне, что ему надо еще минут 30. Ну, ладно, я со спокойной душой уехала, оставив с этим горе-мастером дочь и зятя. Закончив свою работу в 16.30 и быстро смотавшись, этот "лучший" монтажник оставил нам полностью грязную кухню (под большим слоем пыли было все: полы, стены, шкафы, потолок - все), очень грязный балкон (заляпал монтажной пеной стену, коврик, все уронил - устроил полнейший бардак), при этом уголки внизу сделаны очень некрасиво (коротко обрезаны перед порогом, хотя можно было оставить подлиннее и аккуратно состыковать с порогом). Итог: пропустила 4 рабочих дня в пустую. Загадили всю кухню и балкон. Работали 6 часов, вместо заявленных 1, 5-2 (не считая все пропущенные не понятно почему дни). Впечатление компания оставила наихудшее.
bo
Абсолютно неудовлетворительная работа бригады монтажников. 1. Приехал замерщик. Опоздал на 2 часа - не беда, дождались, начали все замерять. Все понравилось, показалось, что хороший профессионал. 2. Дальше началось. Приехали монтажники. В очередной раз опоздание 2 часа. (видимо это неотъемлемая часть компании) Приехал ОДИН человек, говорит, что помощник занят. Интересно. Начал все осматривать, приступил к работе. И началось. "А у вас совок и ведро есть? У вас, что даже стремянки нет? Как же я один тут буду все делать?" Это "мастер" едет в новостройку, один не имея инструментов. Спустя 4 часа, после моего звонка, приехал помощник его. Начали все делать. Обнаружили, что замерщик не вписал одну деталь. И без нее нельзя доделать окно. Потом сказали, что подоконник слишком узкий, и его никак не поставить -заказывайте новый. (ОТЛИЧНО!) Сразу скажу - в итоге подоконник подошел, что просто очередной профессионализм мастеров компании. 3. Договорились с замерщиком, что через 5 дней приедет бригада - доделает все. Хорошо. Ждем. 4. День настал. Приехала бригада, что не удивительно опоздала на 2 часа. Как оказалась, бригада не должна была к нам ехать. И ее послали к нам, когда они уже ехали с другого объекта домой. Все уставшие и первый их вопрос ко мне - а, что вам хоть делать надо? Может это я должен этот вопрос задавать? Приехали. И началась известная песня. У вас пена монтажная есть? А уголки есть? Очередные мастера без инструментов едут на объект. В итоге под наблюдением все сделали абсолютно безобразно, не соблюдая никаких технологических правил. Кроме того, поставили створку недостающую с ЧЕРНЫМИ резинками, когда все остальные окна с серыми. Все кое-как залепили и уехали. Сомневаюсь, что это письмо может как-то повлиять, но возможно стоит обратить внимание на своих сотрудников.