300041, Тула, Пушкинская улица, дом 3

Ежедневно 00:00-23:00

ID компании: 4316669

Поделиться

О компании

Сервис действительно бесплатных объявлений. Можно найти и продать все, что угодно. Быстро, надежно, без обмана.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (24 компании)
Реклама в Интернете:
24 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании STOK.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Наблюдать за активностью на площадке начал с момента появления этого ресурса у нас в Туле. Регистрация там не хлопотная, занимает меньше минуты, можно сделать это и через любую соц. сеть. Интерес был вызван тем, что доходность моего небольшого бизнеса, очень зависит от количества поданных объявлений, и количества людей их просмотревших. Как только заметил на сайте Сток заметное оживление - разместил несколько объявлений. Практически сразу начал получать первые отклики, люди поначалу просто интересовались, писали в "личку" там же на площадке. Сейчас уже, некоторые пользователи откликнувшиеся на первые объявления, входят в число постоянных заказчиков моих услуг. Число таких клиентов растёт, площадка бесплатных объявлений оказалась очень ликвидной. Продолжаю на ней работать, постоянно обновляю старые и публикую новые объявления, благо каких-то ограничений по их количеству на площадке не существует.
user avatar
Мне этот сервис сейчас нравится, так как продаю свои б\у гаджеты у них. Активность покупателей у них хорошая, и мне удалось первые свои продажи сделать буквально за пару дней. Видно, что они постоянно улучшают условия и сам сайт для комфортной работы. Хотелось бы, чтобы доставку еще ввели сейчас.
user avatar
Когда сдавал в аренду квартиру, искал, где бы разместить объявление, в числе других нашел этот сайт. Прочитал, что объявления бесплатные, разместил на нём. Честно говоря, был удивлен, когда люди звонили, интересовались и говорили, что видели объявление на этом сайте. Значит много людей его посещают.

Похожие компании

1

Тула, Фридриха Энгельса улица, 70

2

ЖИЗНЬ ДИРЕКТОЛОГА

Реклама под ключ: Маркетинговый анализ ниши, изучение конкурентов. Подготовка плана рекламной кампании. Аудит сайта, продукта, прошлых рекламных кампаний (ес...

Пн-Пт 10:00-23:00

Тула, Советская улица, 12

3

Тула, улица Будённого, 97, 212, 213 офис, 2 этаж

4

ИнтелПромо

Компания ИнтелПромо специализируется на развитии и продвижении сайтов, на увеличении продаж и повышении узнаваемости бренда в интернете.

Пн-Пт 09:00-18:00

Тула, улица Михеева, 15