300028, Тула, Сурикова улица, дом 20

ID компании: 2056850

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Бассейны, сауны - строительство, продажа, производство оборудования:
48 компаний
29 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЗОДЧИЙ, строительная фирма

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

An
Надумали коттедж из клееного бруса построить. Только вот с застройщиком никак определиться долго не могли, пока знакомые не подсказали, что в Туле, как и в Москве то же работает фирма Зодчий с отличной репутацией, и собственным производством комплектующих материалов. Как умеет строить Зодчий, знали от родственников из Московской области. Так что остановили свой выбор на проекте «ЛАДОГА». Не дорогой симпатичный дом с окнами на крыше. В базовой комплектации уже предусмотрено утепление, позволяющее проживать в нем круглогодично. Окна и дверь мы, конечно, заменили на более основательные. Ну и кое-что из антисептических мероприятий заказали. Так что дом нам обошелся в миллион с копейками. Построили всего-то за 20 дней! Я раньше такие темпы не представлял, видя, как люди по несколько лет строятся. Так что спасибо знакомым за подсказку. Спасибо и Зодчему, за то, что в регионах распространяет такую культуру строительства.
an
У меня муж вахтовик, так что хозяйство и дети в основном на мне. Решили пока есть деньги построить небольшой дачный домик, причем муж сначала не хотел доверять это мне, мол, не справлюсь. Но сейчас в этом ничего хитрого нет. Мне коллега посоветовал обратиться в Зодчий - мол, они на таких домах собаку съели, и уж точно справятся с таким без особых проблем. Выбрала дом из клееного бруса, называется Уют, размерами идет 6х4 в плане. Оказалось, что материал на участок приходит весь готовый, четко по размерам, так что на месте дом фактически только собирают. Из-за этого стройка движется быстро. Конкретно наш дом рабочие подняли от и до за неделю! И к тому же, при этом каких-то косяков они не допустили. сделано все весьма аккуратно и четко подогнано. Да и мусор после себя убрали, а не бросили все так.

Похожие компании

2

ИП АНДРЕЕВ

Компания «ИП Андреев С.А» занимается проектированием, установкой и обслуживанием бассейнов «под ключ» для частных и корпоративных клиентов Тулы. Установка любог...

Ежедневно 24 часа

Тула, Перекопская улица, 1

4

Тула, Первомайская улица, 35, 01 офис