300045, Тула, Новомосковское шоссе, дом 34

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 4487908

Поделиться

О компании

Компания Металл Профиль ведущий производитель и поставщик качественных кровельных и фасадных систем и ограждений из стали в России и СНГ. В ассортименте широкий выбор профнастилов, сэндвич-панелей, стальной облицовки и подконструкции для вентфасадов, металлочерепицы, водостоков, элементов безопасности кровли, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль это 18 заводов и более 80 офисов продаж. Ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Кровля, кровельные материалы - производство, продажа:
43 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

В
В Металл Профиле брали водосточку. Кромки ровные, детали одной длины, все четко. И смотрится отлично. Товар оказался очень качественным, никаких нареканий. Доставка дорогая разве что - это минус. Но хотя бы привезли в сохранности.
Н
С братом крыли крышу - надо было взять профлист. По отзывам посмотрели - лучше всех у Металл Профиля. В офисе посоветовался, какой лучше взять профлист. В итоге заказал МП-20 - прочный и недорогой. Монтировал сам, поэтому могу сказать, что листы стыкуются хорошо, их не ведет. Уж давно фасад монтировал. Все красиво и добротно, по качеству к профлисту никаких нареканий.
review avatar male
Приезжали в офис к Металл Профилю с проектировщиком. Брали профлисты для фасада на даче, чтоб не запариваться с деревяшками. В первую очередь искали хорошее качество. Вот и приехали в том числе за консультацией. Всё нашли, плюс помогли нам здорово. Минус - доставка очень дорогая, а в остальном всё нормально.