300041, Тула, улица Фрунзе, дом 5

ID компании: 2061134

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Окна, оконные рамы и фурнитура - производство, продажа, установка, ремонт:
272 компании
13 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СТИМ, торгово-монтажная компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
В этой компании заказывали окна в дачный домик. Ставили и алюминиевые и из пластика. Мне понравилась экономия времени, для клиентов все продумано. К нам приехал замерщик, подсказал куда лучше алюминиевые поставить, а куда пластиковые окна. Меня все устроило, за исключением срока ожидания 3 недели, но вопросов нет, меня об этом сразу предупредили.
user avatar
Довольна качеством. Аккуратно установили окно, откосы, отлив и подоконник. Заказали окно "на пробу" в СТиМ. Много знакомых у этой компании поставили окна. Замерщик ответил на мои вопроси, технологии идут вперед и некоторые вещи были мне не известны до этого. Окно привезли через 3 недели, а на следующий день утром пришел мастер-установщик. У нас старые откосы долго демонтировали, какие-то сложности были. Но результатом довольна. Обои все остались целы в идеальном состоянии. После установки через некоторое время вызывали сервисную службу для окон в другой комнате. Эта компания стала нашим другом.
user avatar
Заказывала в СТИМ сервис окна. Приветливые менеджеры. По телефону приняли мой заказ, проконсультировали хорошо, сориентировали по цене. После замера точная цена меня также устроила. Монтажники хорошо все установили. Я довольна