300041, Тула, Советская улица, дом 17-б

Ежедневно 06:00-23:00

ID компании: 2056268

Поделиться

О компании

Данила-Мастер занимается изготовлением памятников из карельского гранита. Мы работаем без посредников, поэтому предлагаем цены на памятники ниже средних по России. График работы офиса может меняться. Более точную информацию можно узнать по телефону горячей линии 88001005363 с 06.00 до 23.00 по МСК.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Надгробия, памятники - изготовление:
17 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДАНИЛА-МАСТЕР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

po
Ждали лавку и скамью долго, но нас сразу предупредили, что большая нагрузка на производство. Очень довольны тем что получили. Красиво и надежно. Буду рекомендовать вашу компанию если придется. Не думала, что когда-то это скажу). Старые лавку и стол аккуратненько демонтировали и поинтересовались куда их определить. Мы попросили вывезти, молча без вопросов забрали. Никаких денег сверху не взяли.
fo
Заказал памятник из карельского гранита на этом сайте. Прошло правда еще немного, все-то 2 года, но все же он стоит как новенький. Блеск камня остался, фотография яркая, пятна не появились, я больше всего из-за этого переживал и долго думал о выборе материала. Поэтому очень благодарен руководству за качественный камень.
ro
Надежная фирма, буду рекомендовать ее знакомым, если у них, не дай Бог, случится беда.

Похожие компании

2

ИП РОМАНОВА А.М.

Изготовление памятников из натуральных камней: базальт, гранит, мрамор также керамика,гравировка,установка.Благоустройство захоронений любой сложности,укладка т...

Пн 24 часа

Тульская область, Ленинский, улица Мичурина, 9

3

Пн-Пт 09:00-18:00; Сб-Вс 09:00-17:00

Сеть адресов

4

КВАДР, гранитная мастерская

Гранитная мастерская «Квадр» занимается изготовлением и установкой памятников на могилу в Туле ограждений и других элементов оформления мест захоронения. Создан...

Пн-Пт 10:00-18:00

Тула, улица Металлургов, 96